История об АНПОО «Профессиональный учебный центр»

АНПОО «Профессиональный учебный центр» правопреемник НОУ УТЦ (РОСТО), который был основан в 2009 году.

Выбирая нашу школу для обучения Вы можете быть уверены в высокой квалификации преподавателей и инструкторов по вождению, т.к. в штате автошколы АНПОО «Профессиональный учебный центр» работают квалифицированные преподаватели и мастера практического обучения вождению (инструкторы по вождению), которые периодически проходят квалификационную переподготовку и аттестацию для подтверждения своего профессионального уровня . Они создадут все условия для обучения и успешной сдачи экзаменов , помогут Вам стать полноценными и уверенными в себе водителями.

Автошкола имеет оборудованные согласно образовательным программам и требованиям учебные классы и автодром для занятий по вождению. Для обучения вождению и управлению автомобилем имеются автомобили не только отечественного производства и технического устройства, что позволяет разносторонне подходить к обучению будущих водителей автомототранспортных средств.

Учебные занятия по теоретической и практической подготовке водителей транспортных средств в нашей школе проводятся в рамках обязательных требований и лицензионных условий при осуществлении образовательной деятельности.
В процессе обучения постоянно обращается внимание на совершенствование методик подготовки, внедрение новых прогрессивных форм обучения и обновление материальной базы школы.


Объяснение учащимся насколько важно и необходимо соблюдать правила дорожного движения, насколько важно взаимоуважение участников дорожного движения – является чуть ли не самым главным после знаний ПДД.

Нашими коллективными усилиями мы добились того, что выпускниками нашей школы с момента начала нашей деятельности и до сего дня не было допущено ни одного даже мало-мальского дорожно – транспортного происшествия, что отражено в сводках ГИБДД области.
Отсутствие аварийности, ранений, смертей – главный показатель в нашей работе при подготовке наших обучаемых. Этого мы и добиваемся в первую очередь. Сохраненные жизни и уверенное поведение на дорогах наших обучаемых для нас важнее всего.
Сдавать экзамены по договоренности наших обучаемых мы не учим.

Мы стараемся отслеживать судьбы наших выпускников после обучения, сдачи экзаменов и получения водительского удостоверения ,пытаемся поддерживать со многими отношения, отвечаем на их телефонные звонки, консультируем, помогаем разбираться в ситуациях где существуют нарушения в приоритетах дорожных знаков, проводим консультационные бесплатные занятия, тем самым обеспечиваем школе своеобразную привлекательность, формируем репутацию и добиваемся объективной надежности в предоставлении образовательных услуг.